Боковая панель
Архив
Рейтинг@Mail.ru

rucenter

Мы — лишь начало того, чем мы можем стать…

 
МОУ "СОШ №100" г.Саратова | Итоги I тура районной викторины по литературному чтению «Морской бой»
1965
post-template-default,single,single-post,postid-1965,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,

Новости

   

Итоги I тура районной викторины по литературному чтению «Морской бой»

11.11.2014ВикторинаВо второй тур проходят следующие команды:

1-е классы

1. МАОУ «Гимназия №87». Команда «Кнопки» (1А,1Б; руководители: Григорьева О.Н., Нефедова Е.В.) – 76 баллов.
2. МОУ «СОШ №60». Команда «Гвидон» (1Г, 1Д; руководители: Шишаева Т.В., Калечина В.В.) – 72 балла.
3. МОУ «СОШ №94». Команда «Искорки» (1А; руководитель: Вуек Н.В.) – 62 балла.
4. МАОУ «Гимназия №87». Команда «Юнги» (1Г; руководитель: Кремешняя Л.Т.) – 61 балл.
5. МОУ «СОШ №55». Команда «1А класс» (1А; руководитель: Наберушкина А.И.) – 58 баллов.
6. МОУ «СОШ №100». Команда «1Г класс» (1Г; руководитель: Лысункина Л.Ф.) – 54 балла.
7. МОУ «СОШ №63 с УИП». Команда «Успех» (1В; руководитель: Ступникова Н.М.) – 53 балла.
8. МОУ «СОШ №56с УИП». Команда «Сборная 1Б и 1В» (1Б, 1В; руководители: Соловьева И.П., Агафонова Н.Л.) – 51 балл.
9. МОУ «СОШ №72». Команда «Умники» (1Б, 1В; руководители: Сергеева С.А., Матасова Е.В.) – 47 баллов.
10. МОУ «СОШ №94». Команда «3богатыря и 2 красавицы» (1Б, 1В; руководители: Васякина Н.Ф., Короткова Н.Ю.) – 45 баллов.

Победителями индивидуального тура стали следующие учащиеся:
1. Васильева Мария, МОУ СОШ №60», 1Г класс, учитель Шишаева Татьяна Вячеславовна.
2. Ушакова Дарья, МОУ СОШ №60», 1Г класс, учитель Шишаева Татьяна Вячеславовна.
3. Козина Мария, МАОУ «Гимназия №87», 1Б класс, учитель Григорьева О.Н.
4. Лапина Мария, МАОУ «Гимназия №87», 1А класс, учитель Нефедова Е.В.
5. Мельникова Ксения, МАОУ «Гимназия №87», 1А класс, учитель Нефедова Е.В.
6. Прохоров Артем, МАОУ «Гимназия №87», 1А класс, учитель Нефедова Е.В.
7. Бирюкова Татьяна, МАОУ «Гимназия №87», 1Г класс, учитель Кремешняя Л.Т.
8. Сивохина Дарья, МАОУ «Гимназия №87», 1Г класс, учитель Кремешняя Л.Т.
9. Журданова Дарья, МОУ «СОШ №100», 1Г класс, учитель Лысункина Любовь Федоровна.
10. Корнышев Николай, МОУ «СОШ №100», 1Г класс, учитель Лысункина Любовь Федоровна.
11. Булгаков Кирилл, МОУ «СОШ №103», 1Б класс, учитель Абрамова Елена Владимировна.

 

2-е классы

1. МОУ «СОШ №102». Команда «Молния» (2А; руководитель: Кудрявцева Н.Е.) – 124,5 баллов.
2. МОУ «СОШ №75». Команда «Звездочки» (2А, 2В; руководители: Хижнякова Н.А., Прохорова С.Н.) – 113 баллов.
3. МОУ «Лицей №47». Команда «Золотая рыбка» (2А; руководитель: Варюхина Т.А.) – 111,5 баллов.
4. МОУ «СОШ №94». Команда «Дружные ребята» (2А; руководитель: Чернова Е.А.) – 106,5 баллов.
5. МОУ «Гимназия №89». Команда «Искорка» (2Б; руководитель: Котина О.К.) – 106,5 баллов.
6. МОУ «СОШ №100». Команда «2Г класс» (2Б; руководитель: Галяс Е.Н.) – 96,5 баллов.
7. МОУ «СОШ №100». Команда «2В класс» (2В; руководитель: Иляскина Н.В.) – 95 баллов.
8. МОУ «СОШ №72». Команда «2Г класс» (2Г; руководитель: Киселёва Т.А.) – 95 баллов.
9. МОУ «СОШ №94». Команда «Кот ученый» (2А; руководитель: Дубровина В.А.) –  92 баллов.
10. МОУ «СОШ №52». Команда «Пятнашки» (2А; руководитель: Сазанова О.Ю.) – 88,5 баллов.

Победителем индивидуального тура стал  Вершинин Роман, МОУ «Лицей №47», 2 А класс, учитель Варюхина Татьяна Аркадьевна.

 

3-и классы

1. МОУ «СОШ №94». Команда «Золотко» (Команда «Молния» (3Б; руководитель: Белокурова И.А.) – 143,8 баллов.
2. МОУ «Лицей №47». Команда «Лучики» (3А; руководитель: Бибарцева А.Е.) – 139 баллов.
3. МОУ «СОШ №76». Команда «Юные знатоки» (3Б, руководитель: Магомедова Р.Х.) – 136,8 баллов.
4. МАОУ «Гимназия №87». Команда «Сборная 3-х классов» (руководители: Москалёва Н.В., Арсентьева Л.Б.) – 135,6 баллов.
5. МОУ «СОШ №75». Команда «Верные друзья» (3А, 3Б; руководители: Рамазанова С.Б., Слепнева Е.Н.)  — 123,6 баллов.
6. МОУ «СОШ №94». Команда «Умки» (3А; руководитель: Самсонова С.Н.) – 123 балла.
7. МОУ «СОШ №55». Команда «Сборная 3-х классов» (руководитель: Пантелеева О.П.) – 114 баллов.
8. МОУ «СОШ №75». Команда «Улыбка» (3В, 3Г; руководители: Марченкова О.А., Акинина Е.В.)  — 113 баллов. 
9. МОУ «СОШ №72». Команда «Мыслители» (3Г; руководитель: Сушко Л.А.)  — 112,8  баллов. 
10. МОУ «СОШ №102». Команда «Солнечные зайчики» (3А;  руководитель: Васильева Г.К.)  — 111 баллов.

Победителем индивидуального тура стала  Вдовина Мария, МОУ «СОШ №94», 3Б класс, учитель Белокурова Ирина Александровна.

 

4-ые классы

1. МАОУ «Гимназия №87». Команда «Абордаж» (4В, 4Д; руководители: Колесник С.В., Суслова Е.С.) – 145,6 баллов.
2. МОУ «СОШ №94». Команда «Знатоки сказок» (4Б, 4В; руководители: Гордеева С.А., Дружинина Л.Н.) – 138,4 балла.
3. МАОУ «Гимназия №87». Команда «Веснушки» (4А, 4Г; руководители: Холкина Т.С., Надточиева Г.Н.) – 133,1 баллов. 
4. МОУ «СОШ №55». Команда «Сборная 4-х классов» (руководители: Балашова Т.С., Пархоменко Л.А.) – 132,1 баллов.
5. МОУ «СОШ №75». Команда «Дружба» (4А; руководитель: Михайленко Н.В.) – 128,8 баллов.
6. МОУ «СОШ №72. Команда «Кот ученый» (4А, 4Б; руководители: Русяева И.А., Логинова Н.Н.) – 128,2 балла.
7. МОУ «СОШ №94». Команда «Морские витязи» (4А, 4Г; Васильева С.А., Шиповская В.В.) – 128,1 баллов.
8. МОУ «СОШ №56 с УИП». Команда «Книголюбы» (руководители: Войнова С.Ю., Ветренко С.А.) – 123,9 баллов.
9. МОУ «Гимназия №89». Команда «Мореходы» (4А; руководитель: Чепурина Т.Н.) – 123,4 балла.
10. МОУ «СОШ №76». Команда «Бобрята» (4Б; руководитель: Максимова Е.Ю.) – 120 баллов.

Победителем индивидуального тура стала  Корнилаева Вероника, МОУ «СОШ №72», 4Б класс, учитель  Логинова Нина Николаевна.


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ I ТУРА И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

II  тур состоится 29 ноября в МОУ «СОШ №100».
1-2 классы начало в 10.00. Регистрация участников 09.30.
3-4 классы начало в 12.00. Регистрация участников 11.30.
Сопровождающие ТОЛЬКО РУКОВОДИТЕЛИ КОМАНД, НЕ РОДИТЕЛИ!!!!!!!!! 
И участникам, и сопровождающим при себе иметь либо сменную обувь, либо бахилы.
Мы рады вас видеть в нашей школе на районном литературном празднике! Всем удачи и творческих побед!

Сводная таблица результатов всех участников районной литературной олимпиады будет опубликована на сайте МОУ «СОШ №100» 24 ноября.