МОУ "СОШ №100" г.Саратова | День открытых дверей Саратовской государственной юридической академии
post-template-default,single,single-post,postid-4603,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,

День открытых дверей Саратовской государственной юридической академии

Саратовская государственная юридическая академия приглашает выпускников образовательных учреждений их родителей на профориентационное мероприятие «День открытых дверей», которое состоится 22 января 2017 года в ll:00 по адресу: г.Саратов, ул.Чернышевского, 104, актовый зал учебного корпуса № 1.
Программа проведения мероприятия «День открытых дверей» включает в себя:
— встречу с ректоратом академии, директорами институтов, преподавателями и представителями студенческой молодежи, на которой абитуриенты и их родители смогут получить полную информацию:
о специальностях и направлениях подготовки;
получить информацию о количестве бюджетных мест;
узнать информацию об особенностях поступления В вуз;
о военной кафедре;
о международном сотрудничестве;
о возможностях трудоустройства выпускников;
— консультацию по приему документов, с формами довузовской ПОДГОТОВКИ к ЕГЭ соответствующим профилю обучения, проходному баллу прошлой приемной кампании, стоимости обучения и т.д.
— знакомство с учебными корпусами, материально-технической базой Академии, музеями, общежитиями, физкульторно оздоровительным комплексом, бассейном; культурно-массовыми и спортивными мероприятиями, проводимыми в Академии.
Ждем абитуриентов и родителей на Дне открытых дверей!
Дополнительную информацию можно узнать в отделе по содействию трудоустройству выпускников:
410056, г. Саратов, ул. Вольская, 1 , ком. 407«в» тел. (8452) 29 — 90 — 20;