Боковая панель
Архив




rucenter




Рейтинг@Mail.ru


Рейтинг@Mail.ru



Мы - лишь начало того, чем можем стать...

 
МОУ "СОШ №100" г.Саратова | Поздравление главы МО «Город Саратов» Михаила Исаева с Днем знаний
7808
post-template-default,single,single-post,postid-7808,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?

Новости

   

Поздравление главы МО «Город Саратов» Михаила Исаева с Днем знаний

Дорогие школьники, студенты, педагоги и родители!
От всей души поздравляю вас с этим волнующим и торжественным праздником – Днем знаний!
В первый день учебного года все школы города распахнут двери для юных саратовцев, которые впервые переступят школьный порог, и для тех, кто будущей весной услышит звон последнего звонка.
Для первоклассников начинается непростой, но очень важный и интересный жизненный этап. Их ждет не только школьная программа, но и важные открытия, новые знания, настоящая дружба и поиск занятия по душе.
Не менее волнителен этот праздник и для будущих выпускников, которые покинут родные стены уже через год. За их плечами багаж домашних работ, лабораторных и контрольных, а впереди — подготовка к экзаменам и выбор вуза.
Этот день значим также для педагогов, которым хочется выразить слова благодарности. Именно эти люди рядом с учениками во время их учебного пути, они передают им ценные знания, которые останутся в памяти на всю жизнь.
Отдельно хочется отметить родителей и пожелать им терпения и сил в воспитании детей, а также быть опорой и поддержкой для своих детей.
Искренне поздравляю всех с Днем знаний! Уверен, что очередной учебный год принесет много положительных эмоций, достижений целей и новых свершений. Пусть он будет плодотворным и запоминающимся, а удача сопутствует во всех делах!