МОУ "СОШ №100" г.Саратова | Внимание! Карантин продлён по 18 февраля включительно!
post-template-default,single,single-post,postid-8422,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,

Внимание! Карантин продлён по 18 февраля включительно!

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» на основании предписания Главного государственного санитарного врача по г. Саратову от 11 февраля 2019 года № 3 «О дополнительных мерах по предупреждению заболеваемости гриппом и ОРВИ среди школьников общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования г. Саратова» информирует, что внеочередные каникулы для обучающихся 1-11-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города Саратова продлены по 18 февраля 2019 года включительно. Домашнее задание будет опубликовано завтра до обеда.