Боковая панель
Архив
Рейтинг@Mail.ru

rucenter

Мы — лишь начало того, чем мы можем стать…

 
МОУ "СОШ №100" г.Саратова | Районный конкурс-викторина «Морской бой»
8448
post-template-default,single,single-post,postid-8448,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,

Новости

   

Районный конкурс-викторина «Морской бой»

Литературная викторина "Морской бой" по сказке П.П.Ершова "Конек-Горбунок" переносится на 16 марта. Начало викторины для всех участников в 09.00. Прием заявок завершен.  Желаем творческих успехов и побед. С уважением, организаторы литературной викторины "Морской бой".

 

 

 

 

 

Команды-участники литературной викторины «Морской бой»
по сказке П.П.Ершова «Конек-Горбунок»

1 классы

№ п/п

ОУ

Название команды

  1.  

МАОУ «Лицей №36»

«Читатели»

  1.  

МОУ «СОШ №41»

«Любознайки»

  1.  

МОУ «СОШ №52»

«Улыбка»

  1.  

МОУ «СОШ №55»

«Мечтатели»

  1.  

МОУ «Лицей №56»

«Удача»

  1.  

МОУ «СОШ №57»

«Знайки»

  1.  

МОУ «СОШ №60»

«Мудрая сова»

  1.  

МОУ «СОШ №63 с УИП»

«Успех»

  1.  

МОУ «СОШ №75»

«Путешественники»

  1.  

МОУ «СОШ №76»

«Знатоки сказок»

  1.  

МОУ «НОШ №78»

«Любознайки»

  1.  

МАОУ «Гимназия №87»

«Молния»

  1.  

МОУ «СОШ №94»

«Жар-птица»

  1.  

МОУ «СОШ №100»

«Цветик-семицветик»

  1.  

МОУ «Гимназия №108»

«Искорки»

 

2 классы

№ п/п

ОУ

Название команды

  1.  

МАОУ «Лицей №36»

«Позитив»

  1.  

МОУ «СОШ №41»

«Солнышки»

  1.  

МОУ «Лицей №47»

«Фантазеры»

  1.  

МОУ «СОШ №52»

«Умка»

  1.  

МОУ «СОШ №55»

«Искра»

  1.  

МОУ «СОШ №57»

«Умники»

  1.  

МОУ «СОШ №60»

«Книголюбы»

  1.  

МОУ «СОШ №63 с УИП»

«Новое поколение»

  1.  

МОУ «СОШ №75»

«Читалкины»

  1.  

МОУ «НОШ №78»

«Книгочеи»

  1.  

МАОУ «Гимназия №87»

«Вдохновение»

  1.  

МОУ «Гимназия №89»

«Искорка»

  1.  

МОУ «СОШ №94»

«Грамотеи»

  1.  

МОУ «СОШ №100»

«Дружба»

  1.  

МОУ «СОШ №102»

«Звезда»

  1.  

МОУ «Гимназия №108»

«Лучики»

 

3 классы

№ п/п

ОУ

Название команды

  1.  

МАОУ «Лицей №36»

«Бригантина»

  1.  

МОУ «СОШ №41»

«Дружба»

  1.  

МОУ «Лицей №47»

«Золотая рыбка»

  1.  

МОУ «Лицей №50»

«Кот ученый»

  1.  

МОУ «СОШ №52»

«Веселые ребята»

  1.  

МОУ «СОШ №55»

«Радуга»

  1.  

МОУ «СОШ №57»

«Солнышко»

  1.  

МОУ «СОШ №60»

«Эрудиты»

  1.  

МОУ «СОШ №63 с УИП»

«Жар-птица»

  1.  

МОУ «СОШ №75»

«Сказочники»

  1.  

МОУ «СОШ №94»

«Умки»

  1.  

МОУ «СОШ №100»

«Солнечные зайчики»

  1.  

МОУ «СОШ №102»

«Читатели»

  1.  

МОУ «СОШ №105»

«Почемучки»

  1.  

МОУ «Гимназия №108»

«Солнышко»

 

4 классы

№ п/п

ОУ

Название команды

  1.  

МАОУ «Лицей №36»

«Молния»

  1.  

МОУ «СОШ №41»

«Подсолнухи»

  1.  

МОУ «Лицей №47»

«Фортуна»

  1.  

МОУ «Лицей №50»

«Умнички»

  1.  

МОУ «СОШ №52»

«Мудрецы»

  1.  

МОУ «СОШ №57»

«Барбарики»

  1.  

МОУ «СОШ №63 с УИП»

«Апельсин»

  1.  

МОУ «СОШ №75»

«Знатоки»

  1.  

МОУ «НОШ №78»

«Юные читатели»

  1.  

МОУ «СОШ №94»

«Фрегата»

  1.  

МОУ «Гимназия №89»

«Мореходы»

  1.  

МОУ «СОШ №100»

«Знатоки»

  1.  

МОУ «СОШ №102»

«Дружные ребята»

  1.  

МОУ «СОШ №105»

«Любознайки»

  1.  

МОУ «Гимназия №108»

«Умники и умницы»

  1.  

МАОУ «МБЛ»

«Эрудиты»