МОУ "СОШ №100" г.Саратова | Экскурсия в Краеведческий музей и прогулка по набережной
post-template-default,single,single-post,postid-9273,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,

Экскурсия в Краеведческий музей и прогулка по набережной

26 сентября учащиеся 2″Г» класса МОУ «СОШ №100» совершили экскурсию в Краеведческий музей.
Для детей была проведена очень интересная и познавательная экскурсия по залу музея с разными экспозициями, которые помогли понять и увидеть быт наших предков. Как, благодаря их труду, основывался и развивался наша город. Ребята с удовольствием слушали, с любопытством рассматривали экспонаты.
Дети были в восторге от посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденного. По окончании экскурсии дети поблагодарили экскурсовода за подробный рассказ о выставочных работах.
В этот же день ребята совершили прогулку по Набережной Космонавтов.