МОУ "СОШ №100" г.Саратова | Экскурсия на пряничную фабрику в г.Красноармейск
post-template-default,single,single-post,postid-9439,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,

Экскурсия на пряничную фабрику в г.Красноармейск

В преддверии осенних каникул учащиеся четвертых классов МОУ «СОШ №100» побывали с экскурсией на пряничной фабрике города Красноармейска Саратовской области. Необычная экскурсия на кондитерскую фабрику предоставила детям шанс увидеть своими глазами «процесс рождения» любимых лакомств: пряников и вафель. Во время экскурсии по фабрике нам были проведен мастер-класс по изготовлению пряников. Ребята попробовали себя в роли кондитера на этапе разделки теста. Учащиеся узнали о тонкостях производства и особенностях технологий, увидели каким тонким является искусство по созданию кондитерских изделий. А после экскурсии ребят ждали приятные сюрпризы – чаепитие и дегустация сладостей.