Боковая панель
Архив
Рейтинг@Mail.ru

rucenter

Мы — лишь начало того, чем мы можем стать…

 
МОУ "СОШ №100" г.Саратова | Итоги VI районной литературной викторины-игры для младших школьников «Морской бой»
9817
post-template-default,single,single-post,postid-9817,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,

Новости

   

Итоги VI районной литературной викторины-игры для младших школьников «Морской бой»

22 февраля 2020 года на базе нашей школы прошла VI районная литературная викторина-игра для младших школьников «Морской бой» по сказке Ханса Кристиана Андерсена «Снежная королева». В Конкурсе приняли участие 71 команда (355 учащихся) из 23 образовательных учреждений Ленинского района: МАОУ «Лицей №36», МОУ «СОШ №41», МОУ «Лицей №47», МОУ «СОШ №48», МОУ «Лицей №50», МОУ «СОШ №52», МОУ «СОШ №55», МОУ «Лицей №56», МОУ «СОШ №57», МОУ «СОШ №61-ОК», МОУ «СОШ №63» с УИП, МОУ «СОШ №72», МОУ «СОШ №76», МОУ «НОШ №78», МОУ «Гимназия №87», МОУ «Гимназия №89», МОУ «СОШ №94», МОУ «СОШ №100», МОУ «СОШ №102», МОУ «СОШ №103», МОУ «Гимназия №108», МОУ «НОШ №238», МОУ «МБЛ». По результатам Конкурса была составлена рейтинговая таблица команд-участниц и определены победители и призеры.

 

1-е классы

п/п

Название команды

ОУ

Количество

баллов

Место

1.

«Дружные ребята» СОШ №102

115

1

2.

«Стрижи» СОШ №94

110

2

3.

«Капельки» Лицей №56

110

2

4.

«Мудрецы» СОШ №52

90

3

5.

«Льдинки» СОШ №63

90

3

6.

«Гном» СОШ №57

85

4

7.

«Лучики» СОШ №72

85

4

8.

«Юные читатели» НОШ №78

85

4

9.

«Непоседы» СОШ №103

85

4

10.

«Паруса надежды» Гимназия №87

70

5

11.

«Молния» Лицей №36

65

6

12.

«Подсолнухи» СОШ №41

65

6

13.

«Мореходы» Гимназия №89

55

7

14.

«На все 100» СОШ №100

55

7

15.

«Цветик-семицветик» СОШ №61-ОК

55

7

 
 
2-е классы
 

№ п/п

Название команды

ОУ

Количество

баллов

Место

1.

«Цветик-семицветик» СОШ №100

120

1

2.

«Знайки» МБЛ

120

1

3.

«Энергия» Лицей №36

105

2

4.

«Удача» Лицей №56

105

2

5.

«Эрудиты» НОШ №238

95

3

6.

«Льдинки» Лицей №50

95

3

7.

«Читай-ка» СОШ №63

95

3

8.

«Читатели» СОШ №72

90

4

9.

«Ритм» СОШ №55

85

5

10.

«Знатоки сказок» СОШ №76

80

6

11.

«Льдинки» Гимназия №87

80

6

12.

«Пчёлки» СОШ №103

77

7

13.

«Льдинки» СОШ №94

75

8

14.

«Любознайки» СОШ №41

75

8

15.

«Знатоки» Лицей №47

65

9

16.

«Друзья» Гимназия №108

60

10

17.

«Звезда» СОШ №57

42

11

18.

«Любознайки» НОШ №78

30

12

19.

«Умники» СОШ №48

27

13

20.

«Северное сияние» СОШ №102

25

14

 
 
3-е классы
 

п/п

Название команды

ОУ

Количество

баллов

Место

1.

«Затейники» Гимназия №87

110

1

2.

«Искорка» Гимназия №89

110

1

3.

«Искорки» Лицей №56

105

2

4.

«Эрудиты» МБЛ

105

2

5.

«Читатели» СОШ №103

100

3

6.

«Умка» СОШ №52

100

3

7.

«Позитив» Лицей №36

92

4

8.

«Книголюбы» СОШ №72

90

4

9.

«Комета» СОШ №41

87

5

10.

«Знайки» СОШ №102

85

5

11.

«Знатоки литературы» НОШ №78

70

6

12.

«Грамотеи» СОШ №94

70

6

13.

«Алые паруса» СОШ №100

60

7

14.

«Дружные ребята» НОШ №238

60

7

15.

«Светлячки» СОШ №55

57,5

8

16.

«Великолепная пятерка» Лицей №50

57

8

17.

«Живое слово» Лицей №47

55

8

18.

«Знатоки» СОШ №48

45

9

19.

«Комета» СОШ №57

45

9

20.

«Знайки» Гимназия №108

45

9

 
 
4-е классы
 

№ п/п

Название команды

ОУ

Количество баллов

Место

1.

«Виктория» СОШ №63

130

1

2.

«Бригантина» Лицей №36

110

2

3.

«Золотая рыбка» Лицей №47

110

2

4.

«Затейники» СОШ №72

110

2

5.

«Солнечные зайчики» СОШ №100

90

3

6.

«Искатели» СОШ №103

90

3

7.

«Умники» Гимназия №108

90

3

8.

«Молния» СОШ №52

85

4

9.

«Радуга» СОШ №55

85

4

10.

«Книголюбы» МБЛ

85

4

11.

«Знайки» СОШ №57

80

5

12.

«Ровесники» Гимназия №89

80

5

13.

«Непоседы» СОШ №102

75

6

14.

«Путешественники» Лицей №56

65

7

15.

«Непоседы» НОШ №238

65

7

16.

«Звездочки» СОШ №41

50

8