Боковая панель
Архив




rucenter




Рейтинг@Mail.ru


Рейтинг@Mail.ru



Мы - лишь начало того, чем можем стать...

 
МОУ "СОШ №100" г.Саратова | Приглашаем на персональную выставку ученицы нашей школы Анастасии Кувшиновой
11193
post-template-default,single,single-post,postid-11193,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?

Новости

   

Приглашаем на персональную выставку ученицы нашей школы Анастасии Кувшиновой

«Жить в искусстве – искусство жить»
В Музее-усадьбе Н.Г. Чернышевского открывается новая выставка
4 февраля 2021 года в выставочном зале Музея-усадьбы Н.Г. Чернышевского открывается выставка. Свои живописные работы посетителям музея представит юная художница Анастасия Кувшинова.
С шести лет Настя учится в детской школе искусств №18 на отделении «Живопись» у преподавателя Екатерины Игоревны Яковлевой.
Анастасия Кувшинова – лауреат городских, областных, Всероссийских и Международных конкурсов, в т.ч. в Москве, Санкт-Петербурге, Беларуси, Италии. Ее работы хранятся в частных коллекциях в России и Италии.
Главным событием прошлого — 2020 года и самым большим успехом в творческой жизни юной художницы можно считать выставку, которая прошла  в филиале Радищевского музея — в Энгельсской картинной галерее. Теперь работы А.Кувшиновой и ее преподавателя Екатерины Игоревны Яковлевой смогут увидеть и посетители Музея-усадьбы Н.Г. Чернышевского.
Название выставки очень многозначительное: «Жить в искусстве – искусство жить». И действительно, картины Анастасии Кувшиновой – это рассказ о том, как и чем она живет: девочка творчески осмысливает все, что видит вокруг себя. Это и впечатления от путешествий, музыка, любимые сказки, природа, обычные вещи, которые становятся необычными на холсте.
Особенная цветовая гамма, смелый мазок, богатая фантазия – все выдает в юной художнице будущего крепкого профессионала, чьи работы будут привлекать к себе внимание любителей живописи.