Мы - лишь начало того, чем мы можем стать...

[bvi text="Версия для слабовидящих"]

МОУ "СОШ №100" г.Саратова | Библиотека №12. Интеллектуально-познавательная игра «Великие изобретатели и их изобретения»
post-template-default,single,single-post,postid-11778,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,

/к Дню знаний/

В соответствии с указом президента РФ Владимира Владимировича Путина 2021 год объявлен в России Годом науки и технологий. Первый урок нового учебного года был посвящен этому важному событию. В библиотеку были приглашены учащиеся 9 класса школы №100. Наша задача была рассказать школьникам о российских достижениях в сфере науки и технологий, популяризировать имена крупнейших ученых в различных областях науки.
Мероприятие проходило в форме интеллектуально-познавательной игры, и мы говорили со школьниками о важности науки, её влияния на жизнь людей, знакомили с изобретениями, сделанными в России.