Мы - лишь начало того, чем можем стать...

МОУ "СОШ №100" г.Саратова | «Любимой маме посвящаю!»
post-template-default,single,single-post,postid-13558,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,

«Любимой маме посвящаю!»

В последнее воскресенье ноября наша страна отмечает замечательный праздник – День Матери. День матери – это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Без сомнения, для каждого из нас поздравить маму – дело святое. Традиционно в этот день дети дарят любимым мамам свои подарки. Особенно ценны подарки творческие, ведь в них вложена частичка детского тепла и любви к своим мамам. В преддверии праздника в МОУ «СОШ № 100» была организована выставка рисунков «Букет для мамы».