МОУ "СОШ №100" г.Саратова | Итоговая аттестация

Психологическая подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

Информационные материалы РОСОБРНАДЗОРА

Горячая линия ГИА для выпускников

Телефон «горячей линии» отдела образования администрации Ленинского района муниципального образования "Город Саратов" 8(8452) 35-51-66 работает ежедневно в будние дни с 09.00 до 18.00, перерыв с 13.00-14.00.
Телефон «горячей линии» комитета по образованию 8(845-2)29-65-17 работает ежедневно в будние дни с 09.00 до 18.00, перерыв с 13.00-14.00.
Также, получить консультацию можно с помощью электронных обращений на сайте комитета по образованию http://sarkomobr.ru в разделе «Контакты».
Телефон «горячей линии» министерства образования Саратовской области 8(845-2)49-19-65 работает в понедельник — четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00 перерыв с 13.00-13.48, а также получение консультаций с помощью электронных обращений на сайте министерства образования области http://minobr.saratov.gov/ru в разделе «Обратная связь».

"Телефон доверия к ЕГЭ" +7(495)104-68-38

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки сообщает об открытии телефона доверия к процедуре проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования, в том числе в формате ЕГЭ. — "Телефон доверия к ЕГЭ" по номеру +7(495)104-68-38, звонки на который будут приниматься с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 московского времени.
По указанному телефону можно сообщать о незаконных предложениях по продаже контрольных измерительных материалов, вариантов заданий, сайтах и группах в социальных сетях, предлагающих их приобрести, попытках мошенничества во время проведения экзаменов, в том числе в пунктах проведения экзаменов, предложениях договориться о помощи при сдаче и так далее.

Итоговое собеседование 9 класс

Актуальная информация по итоговому собеседованию на сайте fipi.ru

Итоговое сочинение (изложение) 11 класс

Актуальная информация по итоговому сочинению (изложению) на сайте fipi.ru