Мы - лишь начало того, чем можем стать...

МОУ "СОШ №100" г.Саратова | Новости сайта
page-template,page-template-blog-masonry,page-template-blog-masonry-php,page,page-id-250,ajax_fade,page_not_loaded,

«Быстрее! Выше! Сильнее!»

13 августа в нашей стране отмечается День физкультурника. Этот праздник отмечают не только профессиональные спортсмены, но и каждый, кто регулярно занимается физкультурой, ведет активный, здоровый образ жизни или увлекается каким-либо видом спорта. Ведь спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер (далее…)

С днём рождения, светофор!

5 августа – Международный день светофора. Эта дату выбрали в честь события, произошедшего 5 августа 1914 года. В этот день мир увидел первый прототип современного регулирующего устройства. Произошло это в Кливленде (США) где появились четыре электрические регулирующие устройства конструкции Джеймса Хога. (далее…)

Шахматный турнир

Сегодня всемирный день шахмат! На территории нашей школы состоялся шахматный турнир под судейством известного гроссмейстера Александра Павловича Федукина. Одновременно проходило 14 партий. На мероприятии присутствовал министр молодежной политики и спорта Саратовской области Грибов Роман Викторович. Он провел интересную партию с выпускником (далее…)

Внимание! Подготовительные курсы к школе!

Уважаемые родители! Подготовка к приёму в первый класс (курс "адаптация к школьным условиям") на 2022-2023 учебный год начинается в нашей школе с 1 октября. Предварительная запись не ведётся. В середине сентября состоится собрание для родителей будущих первоклассников, где наши учителя расскажут (далее…)

Мастер-классы в ЛМИ

Учащиеся 9 «В» класса в минувшие выходные побывали в Лицее математики и информатики на мастер-классах ежегодного городского конкурса SPEECH-ка. Редакция школьной газеты МОУ «СОШ №100» в этом году вошла в шорт-лист номинации «Лучшая школьная газета», а в прошлом учебном году в (далее…)