Мы - лишь начало того, чем можем стать...

МОУ "СОШ №100" г.Саратова | Школьный театр «Обратная перспектива»
page-template-default,page,page-id-13097,ajax_fade,page_not_loaded,

Школьный театр «Обратная перспектива»

Театр-студия «Обратная Перспектива» родилась 30 августа 2015 года как социокультурный проект Молодежного Правительства Саратовской области II созыва. Автором проекта выступила молодежный министр культуры Одоевская Василиса Владимировна, педагог-организатор школы № 100. Главной целью проекта было создание комфортной творческой среды для людей, которые мечтают о театральных подмостках, но по различным причинам ещё не осуществили свою мечту. Коллектив начинался из учеников и выпускников школы № 100, студентов ППК СГТУ имени Гагарина, СКСМГС, СГУ и других учебных заведений. В данный момент театр имеет два состава: старший и младший. За 4 года выпущено 17 постановок по различным классическим произведениям, сказкам и притчам. И мы всё еще остаемся маленьким, но очень гордым театром, которые почему-то думает, что у него всё получится.

СЕРТИФИКАТ № 22-1164313528 о включении в реестр школьных театров
Мы Вконтакте: https://vk.com/teatr_o_p